О сайте

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Сайт создан для всех любителей творчества и для тех кто хочет сэкономить на покупке Мастер Классов по рукоделию. На страницах сайта Вы найдете МК разного вида рукоделия, на которые можно совместно скинуться и выкупить их у автора, а также очень полезные статьи по работе в интернете.

Для удобства поиска перейдите на вкладку "Карта сайта". В ней отображены рубрики, разделы и подразделы, по которым легко ориентироваться и найти то, что нужно.

Если Вам приглянулся какой-либо МК и Вы готовы его приобрести, то воспользуйтесь формой обратной связи. В разделе "Новости" будут публиковаться фото на МК для совместной закупки предложенные Вами. 

Оплата производится на кошелек Webmoney, Яндекс Деньги, номер телефона. Реквизиты Вы получите по электронной почте после записи (в сообщении укажите удобный для Вас способ оплаты).

Как пополнить кошелек Webmoney?

  • через терминалы оплаты в Вашем городе;
  • через Сбербанк-онлайн (войдите в свой личный кабинет, выберите пункт "Платежи и переводы", далее электронные деньги - Webmoney, введите номер кошелька и оплатите).    

Выкупленные МК большого размера (видео) можно будет скачать по ссылке, которую Вы получите после оплаты, файлы формата PDF отправим по электронной почте. 

Остались вопросы? Есть предложения? Задавайте, предлагайте по форме обратной связи. 

Всем хорошего настроения и приятного творчества!!!  


Где купить мастер-классы по рукоделию